Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Проба, Сообщение
Здравствуйте Александр и Алексей,большое Вам спасибо,всегда приятно с Вами работать,т.е. делать заказы у Вас,потому что отношение к клиентам своим у Вас на высшем уровне.С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Проба, Сообщение
Добрый вечер.Хочу сделать заказ на футболку с учётом что бы Вы ее отправили попозже,и так как ко мне приходят от Вас вещи за 8-10 дней,то вышлите примерно 25-го июня,тогда по идее футболка придет 4-го или 5-го июля,это как раз то что мне нужно (подходящее время),заказ - футболка-размахайка №3979 цвет чёрный,размер "М",заказ как обычно,наложеным платежем,1-й класс отправление.Большое спасибо заранее.С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Проба, Сообщение
Да,конечно ,уведомление получил сегодня,и сегодня получил саму бандероль :)
Mr.Scorpion
Проба, Сообщение
С большой охотой буду делать у Вас заказы каждый месяц ! :)
Mr.Scorpion
Проба, Сообщение
Огромное Вам спасибо ! Я благодарю Вас за Вашу работу,все вещи пришли успешно и я их уже получил и померил,все размеры подошли точно,как на меня шили :) Я от всей души благодарен Александру за подбор мне размеров и по цветам вещей тоже ! Я благодарю Александра и Алексея за качественную работу ! Желаю Вам больших успехов как в Вашем деле,так и вообще в жизни,всегда и во всём ! :) С большим уважением к Вам Евгений.И всем большой привет  Вам из Воронежа ;)
Mr.Scorpion
Проба, Сообщение
Хорошо :) буду ждать с нетерпением,всётаки такие вещи в спорт залах носят только мастера спорта или те,которые к Вам в Москву ездят и покупают у Вас,у нас в Воронеже очень мало таких людей,я имею ввиду таких,которые носят подобную одежду,понимаете? Ну вот и я получается один из них теперь буду ) если разрешите,то я Вас рекламировать буду в трех спорт залах,потому что по Воронежу меня знаю три зала,в которых давно занимался,они даже скидки мне делали,сейчас я спустя полтора года начал снова заниматься и мог бы делать Вам рекламу тем,что ношу одежду с Вашим лейблом ) С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Проба, Сообщение
Пока пусть штаны и бандана придут,а позже я буду делать заказы,сейчас я просто определился,понимаете ли у меня с финансами в напряг пока,я планирую каждый месяц делать у Вас заказы.
Mr.Scorpion
Проба, Сообщение
Отлично,из футболок то,что Вы мне сейчас скинули варианты,я выбрал,это №3301 серая,и №3301 т.серая ;) одну изних,возможно две сразу закажу с удовольствием позже ) С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Идеи, Здесь все пользователи могут написать свои идеи.Привет всем из Воронежа !!!
Хочу одну вещицу сделать из серебра собственной цепи,цепь довольно тяжелая и большая,я тут подумал - "а почему бы Вам не открыть  свой маленький музей" (если так можно назвать) Я хотел бы,пока это просто задумка,сделать на заказ кое что для Вас,и выслать Вам,если это конечно возможно - пересылка Вам лично,я имею ввиду Александру и Алексею,за их работу,это было бы как благодарность за качество обслуживания всех Ваших клиентов.
Mr.Scorpion
Идеи, Здесь все пользователи могут написать свои идеи.Привет всем из Воронежа !!!
У меня на днях появилась идея - хорошо бы Вам продавать,кроме профессиональной спортивной одежы,красовки No Limits ! Я заметил на фото Вашего товара парни обуты в фирменые красовки.Я например думаю так - если я полностью экипируюсь в спортивную одежду приобретенную у Вас No Limits,то мне было бы удобно и приятно носить Вашу обувь,понимаете? С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.