Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Проба, Сообщение
Кстати,забыл сказать - отложите до следующего месяца мне толстовку №3548,я уже решил,тем более их осталось у Вас две,насколько я знаю,штаны №1605 отличные,я возьму их тоже в следующем месяце,но если предложите мне что то другое,то я всегда рад посмотреть,присмотреться,оценить и заказать,когда заказ смогу сделать,я Вам напишу,по поводу толстовки я думаю мы с Вами уже договорились - откладывайте,а штаны я посмотрю ещё,но ориентир у меня на штаны №1605,если их тоже мало,то тоже отложите  :) С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Проба, Сообщение
Здравствуйте,штаны утепленые просто супер,то что Вы мне подобрали,но я заметил некую мелочь - это шнурки спереди они наружу выходят,хотел бы чтоб внутри они были ,а штаны такие же,если у всех штанов так,то эти штаны самый раз тогда,если можете предложить подобное,но шнурки внутрь,то буду только рад.С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Проба, Сообщение
Спасибо большое :) С увжением Евгений.
Mr.Scorpion
Проба, Сообщение
Забыл добавить - к толстовке (которую посоветуете) подберите пожалуйста утепленные штаны мне,по цвету,надписям,рисункам,расположение рисунков,потому что для меня это не мало важно.Сами поймите,просто в один цвет толстовка без всего (шелкограгфии и т.д.) это не много не то )...А насчет новинок,которые Вам поступят и Вы отфотографируете их,я присмотрюсь к ним обязательно.С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Проба, Сообщение
Отлично,сколько такая бейсболка стоит? это пока вопрос,потому что если буду брать толстовку,то придется брать и штаны утолщенные,или как там правильно,логично,верно? толстовку просто так не поносишь без фирменных штанов,тоже нужно будет под цыет подобрать,хотя мы вместе могли бы и сейчас это сделать,для точного определения заказа,но сам заказ на вещи смогу сделать позже,и колнечно же бейсболку мне надо  :) ,я думаю учитывая свои возможности,мне придется приобретать у Вас не в одном заказе и толстовку и штаны утепленные и бейсболку,наверно получится так,что по одной или две вещи придется брать,а сейчас я прошу Вас скинуть и разказать мне о толстовках которые мне понравились,меня по большей части интересуют размеры и что там на спине есть (рисунок) толстовки понравились №3548 и №3547,может что посоветуете.С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Проба, Сообщение
Здравствуйте,извиняюсь что пропадал и не был на сайте,по некоторым причинам я просто не мог сюда зайти.Хочу отблагодарить Вас от всей души миллион раз,мне пришла футболка-размахайка именно та,которую хотел,тоесть я не ошибся всётаки в выборе,осталось немного только ушить ее,т.к. размер конечно мой,но немного великоват мне,совсем не много,я прекрасно помню-Вы меня об этом предупреждали и я тогда был готов купить эту вещь даже с учётом если ее ушить придется,теперь я стану супер звездой спортзалов в Воронеже :) у меня уже много вторых имён появилось,в одной тренажёрке я такой то,в другой другой.Я вот иногда думаю - вроде всего лишь вещи спортивные,а столько изменений из за них произошло,и только хороших,и кстати,я тут в Воронеже такой оказывается один,таких же приодетых нет тут,не видет.Огромное Вам Александр спасибо,и Алексею тоже привет большой передавайте,я уже Ваши визитки некоторым людям раздал (сайт и контактный номер телефона) Следующий заказ у меня в голове пока пусть лежить,не хочу загадывать,но это будет толстовка.С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Проба, Сообщение
Здравствуйте,я хочу заказать футболку-размахайку №3979 чёрного цвета,это уже оканчательное решение моё,вышлите мне ее как и договаривались 25-го числа этого месяца,пожалуйста,благодарю Вас заочно.А насчет бейсболки я скажу Вам точно,когда они поступят к Вам.С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Проба, Сообщение
Ничего страшного,у меня терпения много,я волевой человек :) С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Проба, Сообщение
Добрый вечер! Отлично,значит надо будет посмотреть какие цвета Вы представите в каталоге,и тогда можно будет выбирать,возможно в начале июля (если к тому времени они поступят) я сделаю заказ и на бейсболку,всё таки пляжный сезон,в бейсболке не только на тренировки удобно ходить,но и отдыхать в ней тоже,у меня конечно есть пару бейсболок,но хотел бы именно фирмы No Limits  8) С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Проба, Сообщение
Здравствуйте.Хотел спросить у Вас - когда у Вас в продаже появятся бейсболки? и если появятся,то каких цветов они будут? и последнее - можно ли Вам сделать особый заказ? Я говорю о том,что можно ли заказать у Вас бейсболку с особым цветом,бейсболку определенного цвета,такую,какую я например хочу,я думаю что многие пользователи хотели бы тоже купить у Вас бейсболку такого цвета,какой им нравится.Я конечно не против если будет представлен только один цвет бейсболки,мне лиж бы они поступили в продажу,потому что я стал фанатом фирмы No Limits  :) Носить для меня одежду с Вашим лейблом,для меня большая честь,жаль что пока не могу себе позволить делать крупные покупки,тоесть хочу одеть себя полностью,не только футболка,бандана и штаны,я хочу всё у Вас приобрести и у меня будет такая возможность,я уверен 8) С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.