Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Идеи, Здесь все пользователи могут написать свои идеи.Привет всем из Воронежа !!!
Спасибо !  :)
Mr.Scorpion
Идеи, Здесь все пользователи могут написать свои идеи.Привет всем из Воронежа !!!
Здравствуйте,дорогие Александр и Алексей ! У меня просьба к Вам,а скорее всего в Вашей фирме - могу ли я сделать татуировку с "именем" No Limits ?...С уважением Евгений !
Mr.Scorpion
Идеи, Здесь все пользователи могут написать свои идеи.Привет всем из Воронежа !!!
Здравствуйте,извините,я могу на сайт в форум зайти теперь редко,работа занимает время и тренировки,бейсболка отличная,я теперь номер один в тренажёрке занимаюсь в ней :) многие знакомые спрашивали что это за фирма,и так как я уже в курсе всей истории Вашей фирмы и вообще No Limits то рассказываю что это за фирма,где можно достать,каким образом и т.д.,я очень доволен то что вообще случайно нашел и зарегистрировался на Ваш сайт.С уважением к Вам Евгений.
Mr.Scorpion
Идеи, Здесь все пользователи могут написать свои идеи.Привет всем из Воронежа !!!
Здавствуйте,большое Вам спасибо,я у Вас заказ делал на бейсболку,дошла очень быстро,за 6 дней.С уважением Евгений :)
Mr.Scorpion
Идеи, Здесь все пользователи могут написать свои идеи.Привет всем из Воронежа !!!
Спасибо за информацию,так и передам ребятам,я то уже приобрёл,ну а им придется тогда просто выбрать и заказать то,что у Вас уже есть в каталоге.С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Идеи, Здесь все пользователи могут написать свои идеи.Привет всем из Воронежа !!!
Здравствуйте.Я кажется говорил Вам,или писал в сообщениях (точно не помню) что я работаю на охранное предпреятие,тоесть я охранник,мне,как и многим моим сотрудникам по работе,хотелось бы иметь камуфлированую бандану,я некоторым охранникам рассказал о Вашем сайте,некоторые заинтересовались,а так же их жены,которые ходят в фитнес-центры тренироваться,некоторые хотят что то особое для себя,понимаете?,если возможно сделать на заказ что либо,то скажите пожалуйста,хотя о товарах на заказ (бейзболка кажется) Вы мне уже писали. С большим уважением к Вам Евгений,и ещё 11 охранников 8)
Mr.Scorpion
Успехи,цели,достижения., Тренировочные дни.Дневник тренировок.
Я это пишу не для рекламы,поверьте,просто хотел бы поделиться со всеми что у меня в этой деревне под названием Вороне происходит,я серьезно - у нас в городе на самом деле очень мало кто занимается в профессиональной спортивной одежде,в одежде No Limits я вообще пока никого не видел,а в своей тренажерке я единственный.С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Успехи,цели,достижения., Тренировочные дни.Дневник тренировок.
8) Сегодня в первые одел одежду которую преобрел в No Limits,это что то нечто,совсем по другому все смотрят на меня,и тренировки пошли полее успешней,стимул очень большой появился к тренировкам,до этого просто ходил в спортивной одежде (своей обычной) эффект был,но не такой как теперь ... :) хочу проявить благодарность всем администраторам этого сайта и вообще этой фирмы,мне крупно повезло что я связался с Вами и начал постепенно преобретать вещи,которых нет в буквальном смысле,в Воронеже,спасибо Вам огромное.С уважением Евгений. ;)
Mr.Scorpion
Проба, Сообщение
Уважаемые алминистраторы,удалите пожалуйста из темы "проба" последнее сообщение,оно совсем не по теме,благодарю заочно с уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Проба, Сообщение
Спасибо,насчет штанов я пока определюсь,а вот те которые Вы мне предложили №3548 хорошая модель )
Mr.Scorpion
Страницы: 1 2 3 4 След.