Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Проба, Сообщение
Добрый вечер! Отлично,значит надо будет посмотреть какие цвета Вы представите в каталоге,и тогда можно будет выбирать,возможно в начале июля (если к тому времени они поступят) я сделаю заказ и на бейсболку,всё таки пляжный сезон,в бейсболке не только на тренировки удобно ходить,но и отдыхать в ней тоже,у меня конечно есть пару бейсболок,но хотел бы именно фирмы No Limits  8) С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Ну на счет начала июля я не уверен, может и попозже :)
No Limits Club
Ничего страшного,у меня терпения много,я волевой человек :) С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Здравствуйте,я хочу заказать футболку-размахайку №3979 чёрного цвета,это уже оканчательное решение моё,вышлите мне ее как и договаривались 25-го числа этого месяца,пожалуйста,благодарю Вас заочно.А насчет бейсболки я скажу Вам точно,когда они поступят к Вам.С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Здравствуйте,извиняюсь что пропадал и не был на сайте,по некоторым причинам я просто не мог сюда зайти.Хочу отблагодарить Вас от всей души миллион раз,мне пришла футболка-размахайка именно та,которую хотел,тоесть я не ошибся всётаки в выборе,осталось немного только ушить ее,т.к. размер конечно мой,но немного великоват мне,совсем не много,я прекрасно помню-Вы меня об этом предупреждали и я тогда был готов купить эту вещь даже с учётом если ее ушить придется,теперь я стану супер звездой спортзалов в Воронеже :) у меня уже много вторых имён появилось,в одной тренажёрке я такой то,в другой другой.Я вот иногда думаю - вроде всего лишь вещи спортивные,а столько изменений из за них произошло,и только хороших,и кстати,я тут в Воронеже такой оказывается один,таких же приодетых нет тут,не видет.Огромное Вам Александр спасибо,и Алексею тоже привет большой передавайте,я уже Ваши визитки некоторым людям раздал (сайт и контактный номер телефона) Следующий заказ у меня в голове пока пусть лежить,не хочу загадывать,но это будет толстовка.С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Евгений, здравствуйте!
Рад, что заглянули :)
Спасибо за такие слова, и что нас не забываете!
Вы как-то про бейсболки спрашивали, новые модели пока не пришли, а вот эта моделька http://www.nl-club.ru/catalog/product/16602/?sphrase_id=6651 парочка штук есть если-что, откопали в закромах :)
У нас тут неожиданное поступление некоторых интересных вещей, как отфоткаем - обязательно рассылочку сделаем.
No Limits Club
Отлично,сколько такая бейсболка стоит? это пока вопрос,потому что если буду брать толстовку,то придется брать и штаны утолщенные,или как там правильно,логично,верно? толстовку просто так не поносишь без фирменных штанов,тоже нужно будет под цыет подобрать,хотя мы вместе могли бы и сейчас это сделать,для точного определения заказа,но сам заказ на вещи смогу сделать позже,и колнечно же бейсболку мне надо  :) ,я думаю учитывая свои возможности,мне придется приобретать у Вас не в одном заказе и толстовку и штаны утепленные и бейсболку,наверно получится так,что по одной или две вещи придется брать,а сейчас я прошу Вас скинуть и разказать мне о толстовках которые мне понравились,меня по большей части интересуют размеры и что там на спине есть (рисунок) толстовки понравились №3548 и №3547,может что посоветуете.С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Забыл добавить - к толстовке (которую посоветуете) подберите пожалуйста утепленные штаны мне,по цвету,надписям,рисункам,расположение рисунков,потому что для меня это не мало важно.Сами поймите,просто в один цвет толстовка без всего (шелкограгфии и т.д.) это не много не то )...А насчет новинок,которые Вам поступят и Вы отфотографируете их,я присмотрюсь к ним обязательно.С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Цитата
Евгений Алдахонов пишет:
Отлично,сколько такая бейсболка стоит?
697 руб. у нее цена
Цитата
Евгений Алдахонов пишет:
толстовку просто так не поносишь без фирменных штанов
почему, можно, но это зависит от того, подойдет-ли она к Вашим вещам
Цитата
а сейчас я прошу Вас скинуть и разказать мне о толстовках которые мне понравились,меня по большей части интересуют размеры и что там на спине есть (рисунок) толстовки понравились №3548 и №3547,может что посоветуете.
Размеры по этим моделям все есть, я завтра тогда точнее скажу подойдут-ли они. А рисунки и детали можно там на фото посмотреть, под большой фото цифры есть - это другие фото этой модели, в т.ч. и детализация.
No Limits Club
Цитата
Евгений Алдахонов пишет:
Забыл добавить - к толстовке (которую посоветуете) подберите пожалуйста утепленные штаны мне,по цвету,надписям,рисункам,расположение рисунков,потому что для меня это не мало важно.Сами поймите,просто в один цвет толстовка без всего (шелкограгфии и т.д.) это не много не то )...А насчет новинок,которые Вам поступят и Вы отфотографируете их,я присмотрюсь к ним обязательно.С уважением Евгений.
Штаны лучше подберем, когда с толстовкой определимся.
Ну со штанами конечно будет лучше, соглашусь :)
No Limits Club
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.