Просмотр и выбор товара

Открываете каталог кликом по одноименной ссылке (меню слева на обложке или во внутренних страницах). Перемещаетесь по разделам каталога с помощью меню наверху страницы (Мужская одежда, Женская одежда, Обувь, Аксессуары). Выбрав раздел, Вы попадаете в меню следующего уровня (для осуществления фильтра поиска).

Активный раздел (раздел, в котором вы находитесь) не подчеркнут и выделен жирным шрифтом в меню наверху страницы.

Внутри раздела перемещаетесь по страницам промоткой в верхнем или нижнем правых углах страниц. Активная страница (страница, на которой вы находитесь) не подчеркнута и выделена жирным шрифтом и красным квадратом в верхнем или нижнем правых углах страницы.

Маленькие фото (превью) на странице текущего раздела можно увеличить кликнув на него курсором. Увеличенные фото (их, как правило, несколько) можно перелистывать с помощью промотки в правом нижнем углу.

Описание товара можно посмотреть на всплывающем листочке, если навести курсор на увеличенное фото, убирается описание перемещением курсора за границу этого фото.

Закрывается увеличенное фото нажатием на крестик в правом верхнем углу фото, при этом, возвращаемся в тот раздел каталога, в котором находились.