Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Отзыв, Привет из Саранска!
Ой, Саньку тоже привет ;)
Отзыв, Привет из Саранска!
Алексей, спасибо за пожелание хорошего отдыха. Я за вас тоже отдохну :D Знаем такое с. Синдрово! Я там на концерте танцевала, а потом наш коллектив синдровские бабушки пельмешками накормили. Заходите в гости...хотя бы на страничку в однокл ;) Хорошего настроения!!!
Отзыв, Привет из Саранска!
Спасибки огроменные! Заказываю уже второй раз и без разочарований.  Требую менеджеру Алексею надбавку к зарплате за качественное обслуживание:) Всё подошло. Посылка дошла очень быстро за шесть дней. Единственный мой каприз, люблю чтоб сильно в обтяжку было, поэтому брюки и шорты еще на размер меньше можно было заказать, т.к. ткань очень эластичная. Цвет очень приятный-сочная бирюза. Спасибо всем и огромный привет из солнечной Мордовии!!! :D  :D  :D
Отзыв, Привет из Саранска!
Артикулы перепутала немножко я...в отличии от SJ 50. А с вырезом на спине он правда поменьше!
Отзыв, Привет из Саранска!
Комбинезон с вырезом на спине правда оказался более в обтяжку в отличии от NW 50,  хотя тоже 44 размера, но мне это вообще не помешало при моем росте 167 см. По ростовке тоже идеально подошли (по внутреннему бедру у меня 76 см). Сегодня уже побывала на тренировке в комбинезоне! Сразила всех на повал и прорекламировала ваш сайт! Не большой намёк на скидочки:))) Еще хочу у вас кое что заказать :D
Отзыв, Привет из Саранска!
Ребята, спасибо огромное за качественное обслуживание. Заказывала комбинезоны танцевальные. Особая благодарность Алексею.  Помог разобраться с размерами, все подошло как на меня шили!!!