Размер футболки, Все такие большие размеры?
Скажите пожалуйста! Я хочу заказать футболку, мой размер М. Но я мерил такого же размера в магазине и она мне была большая. Все такие большие размеры да?
Цитата
Alexey пишет:
Скажите пожалуйста! Я хочу заказать футболку, мой размер М. Но я мерил такого же размера в магазине и она мне была большая. Все такие большие размеры да?
Алексей, если Вы мерили футболку No Limits, то аналогичная модель того-же размера у нас будет такой-же.
В основном, размеры действительно достаточно крупные, но есть некоторые модели, которые поменьше. Если Вы вышлете обхват груди в см. через форму отправки сообщений, то я могу отправить Вам список таких моделей.
No Limits Club
А вы можете изображения которые на футболках где нибудь представить? Чтоб я мог сам себе сделать, если нет размеров.
Цитата
Alexey пишет:
А вы можете изображения которые на футболках где нибудь представить? Чтоб я мог сам себе сделать, если нет размеров.
Алексей, такой возможности у нас, к сожалению, нет.
No Limits Club
Скажите когда вы отправите мне список моделей? Я вам недавно обхват груди отправлял
Цитата
Alexey пишет:
Скажите когда вы отправите мне список моделей? Я вам недавно обхват груди отправлял
Алексей, я 26.04 отправлял письмо
No Limits Club
Дозвониться не получается до вас, попробуйте посмотреть в этом разделе: футболки эластичные, здесь могут подойти размеры.
No Limits Club