Брюки карго
Здравствуйте. Хотел бы заказать у вас брюки-карго, но  там написан размер 34. Что это значит в переводе на нормальные размеры? Как можно определить, подойдут ли они мне или нет?
34 размер соответствует российскому 50. Обхват талии должен быть примерно 85-88см. Общая длина брюк 115 см, т.е. на рост около 185см
No Limits Club
Ну талия то 84, но рост 172. Подойдут ли они мне?
Длинноваты будут.
По талии там в принципе регулировка есть, но вот общую дину брюк укорачивать придется и перешивать липучки - это в общем не проблема, у меня сомнения насчет высоты проймы (расстояние от пояса до стыка штанин), она довольна большая, попробуйте померить на каких-нибудь своих брюках высоту, на этих она составляет 40 см.
No Limits Club
Здравствуйте!подскажите пожалуйста xxl в сантиметрах объём (для брюк)
Цитата
ktynok пишет:
Здравствуйте!подскажите пожалуйста xxl в сантиметрах объём (для брюк)
Доброе утро!
Ну это зависит и от модели брюк тоже, и может колебаться на максимальном растяжении по поясу в пределах 115-150 см.
Скажите о какой модели речь (киньте ссылку на нее или артикул) и я измерю конкретно ее.
No Limits Club
Добрый день ! Хотел бы заказать у вас брюки-карго, мой рост 194 см , подскажите пожалуйста подойдут ли они мне по росту.
[QUOTE]koreec пишет:
Добрый день ! Хотел бы заказать у вас брюки-карго, мой рост 194 см , подскажите пожалуйста подойдут ли они мне по росту.
[/QUOTE]
Здравствуйте! Александр, а не подскажете, какая модель? Ссылку или артикул. И еще можно замерить обхват джинсов или подобных брюк по талии. По росту вопросно, до 198 мы продавали карго, но тут уже индивидуально. Обычно до 185-192. Есть смысл замерить длину по внешнему шву у штанов прямого кроя, типа джинсов.
No Limits Club