Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Проба, Сообщение
Огромное Вам спасибо ! Я благодарю Вас за Вашу работу,все вещи пришли успешно и я их уже получил и померил,все размеры подошли точно,как на меня шили :) Я от всей души благодарен Александру за подбор мне размеров и по цветам вещей тоже ! Я благодарю Александра и Алексея за качественную работу ! Желаю Вам больших успехов как в Вашем деле,так и вообще в жизни,всегда и во всём ! :) С большим уважением к Вам Евгений.И всем большой привет  Вам из Воронежа ;)
Mr.Scorpion
С большой охотой буду делать у Вас заказы каждый месяц ! :)
Mr.Scorpion
Евгений, мы с Алексеем очень рады :)
Большое спасибо Вам, что не поленились столько хороших слов написать!
Очень мотивирует :)
P.S. А уведомление-то приносили с почты?
No Limits Club
Да,конечно ,уведомление получил сегодня,и сегодня получил саму бандероль :)
Mr.Scorpion
Добрый вечер.Хочу сделать заказ на футболку с учётом что бы Вы ее отправили попозже,и так как ко мне приходят от Вас вещи за 8-10 дней,то вышлите примерно 25-го июня,тогда по идее футболка придет 4-го или 5-го июля,это как раз то что мне нужно (подходящее время),заказ - футболка-размахайка №3979 цвет чёрный,размер "М",заказ как обычно,наложеным платежем,1-й класс отправление.Большое спасибо заранее.С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Здравствуйте Евгений!
Хорошо, поменяем на черный и отправим 25-го :)
No Limits Club
Здравствуйте Александр и Алексей,большое Вам спасибо,всегда приятно с Вами работать,т.е. делать заказы у Вас,потому что отношение к клиентам своим у Вас на высшем уровне.С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Здравствуйте.Хотел спросить у Вас - когда у Вас в продаже появятся бейсболки? и если появятся,то каких цветов они будут? и последнее - можно ли Вам сделать особый заказ? Я говорю о том,что можно ли заказать у Вас бейсболку с особым цветом,бейсболку определенного цвета,такую,какую я например хочу,я думаю что многие пользователи хотели бы тоже купить у Вас бейсболку такого цвета,какой им нравится.Я конечно не против если будет представлен только один цвет бейсболки,мне лиж бы они поступили в продажу,потому что я стал фанатом фирмы No Limits  :) Носить для меня одежду с Вашим лейблом,для меня большая честь,жаль что пока не могу себе позволить делать крупные покупки,тоесть хочу одеть себя полностью,не только футболка,бандана и штаны,я хочу всё у Вас приобрести и у меня будет такая возможность,я уверен 8) С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Здравствуйте Евгений!
Пока про бейсболки ничего толком не могу сказать, пока информации об этом  :|
Если заказывать бейсболку в одном экземпляре какого-то особого цвета, то это будет очень накладно по деньгам, поэтому не практикуется такой вариант.
Вот-уж не думал, что у нас фанаты есть :)

С уважением, Александр.
No Limits Club
Цитата
Евгений Алдахонов пишет:
Здравствуйте.Хотел спросить у Вас - когда у Вас в продаже появятся бейсболки? и если появятся,то каких цветов они будут?
Евгений, добрый вечер!
Тут информация свежая по бейсболкам поступила, должны появиться они в июле примерно.
No Limits Club
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.