Страницы: 1 2 3 4 След.
Проба, Сообщение
Здравствуйте,посоветуйте мне какую нибудь размахайку,если это возможно,то вышлите мне несколько вариантов фото,я выберу и сделаю позже заказ.С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Евгений, на ваш обхват вот такие варианты футболок должны подойти:
Под брюки не все подойдет по цвету наверно.

А размахайки все-же великоваты будут, самая маленькая модель из них вот эта:
http://www.nl-club.ru/catalog/product/14913/page2/
в этом цвете она на пару сантиметров меньше и за счет более плотной ткани, чем в других цветах, лучше будет сидеть, но и то великовата наверно будет.
No Limits Club
Большое спасибо за подборку футболки и размахайки,пока не буду спешить,но заказ сделаю на размахайку (то что Вы мне предложили) или футболку чуть позже,из вариантов футболок мне понравилась серого цвета №3422 с коротким рукавом,а размахайка голубого цвета,та что Вы предложили мне подойдет,хотел бы конечно чёрного,белого или серого цвета,но раз уж такая только есть,то я пока подожду когда придёт мой заказ,ну а после я с удовольствием сделаю у Вас заказ,и не только на футболку или размахайку,я собираюсь прикупить позже у Вас и безрукавку,и толстовку,и джинсовые штаны и куртку,а так же разнообразить гардероб головными уборами,банданы разные (цвета разного),кепку,и если есть разных цветов,то куплю несколько,я тут в Воронеже стану номером один в тренажерке  8) и уверен что когда меня увидят мои знакомые в тренажерном зале,то тоже захотят купить у Вас что нибудь ) С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Вот еще забыл отправить, Алексей приготовил список, меня просто ждал, чтобы посоветоваться :)
5 http://www.nl-club.ru/catalog/product/17959/?sphrase_id=6043
6 http://www.nl-club.ru/catalog/product/17962/?sphrase_id=6043
7 http://www.nl-club.ru/catalog/product/16826/?sphrase_id=6044
8 http://www.nl-club.ru/catalog/product/15144/?sphrase_id=6045
No Limits Club
Цитата
Евгений Алдахонов пишет:
а размахайка голубого цвета,та что Вы предложили мне подойдет,хотел бы конечно чёрного,белого или серого цвета,но раз уж такая только есть
Да есть все цвета, просто черная, белая и темно-серая немного крупнее, хотя и в том-же размере.
No Limits Club
Отлично,из футболок то,что Вы мне сейчас скинули варианты,я выбрал,это №3301 серая,и №3301 т.серая ;) одну изних,возможно две сразу закажу с удовольствием позже ) С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Правильно я понял, мы объединим тогда штаны с банданой в один заказ и можно отправлять?
No Limits Club
Пока пусть штаны и бандана придут,а позже я буду делать заказы,сейчас я просто определился,понимаете ли у меня с финансами в напряг пока,я планирую каждый месяц делать у Вас заказы.
Mr.Scorpion
Ну я просто, чтобы уточнить спросил :)
Хорошо, завтра отправим и напишем Вам.
No Limits Club
Хорошо :) буду ждать с нетерпением,всётаки такие вещи в спорт залах носят только мастера спорта или те,которые к Вам в Москву ездят и покупают у Вас,у нас в Воронеже очень мало таких людей,я имею ввиду таких,которые носят подобную одежду,понимаете? Ну вот и я получается один из них теперь буду ) если разрешите,то я Вас рекламировать буду в трех спорт залах,потому что по Воронежу меня знаю три зала,в которых давно занимался,они даже скидки мне делали,сейчас я спустя полтора года начал снова заниматься и мог бы делать Вам рекламу тем,что ношу одежду с Вашим лейблом ) С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Страницы: 1 2 3 4 След.