Заказ получен, Отзывы, спасибы, претензии...
Всем доброго времени суток!
Давно решался сделать заказ в Вашем магазине.
И вот наконец решился)) Но как всегда для проверки оплату указал наложным платежом и из-за этого вида оплаты пришлось выбирать доставку 1ым классом Почтой России. По-этому заказ ударажал на 500руб.
После заказа через 2-3 часа мне перезвонил менеджер для уточнения. Спросил про выбранный размер и модель, для уточнения спросил объем груди и нет ли у меня живота)) Я ответил что не могу произвести обмер т.к. нахожусь за рулем и попросил его перезвонить позже.
Перезвонили мне на следующий день. Мы уточнили что размер мне подойдет. Так же мне еще раз сказали что возможен обмен не подошедших вещей.
На следующий день заказ мне был выслан, через день пришло письмо с номером почтового отправления и я стал ждать.
Заказ мне отправили 24.11... получил я его 07.12 - ПРИВЕТ ПОЧТЕ РОССИИ))))) 1-ый класс мне должен был придти за 4-6 дней. Написал заявление в Почту России на возмещение денег за просрок...
Получил. Померил. Сидит отлично. Качество отличное.
Сижу выбираю следующий заказ ;)
Здравствуйте, Андрей!
Рад, что с размером"угадали"!
По поводу сроков доставки то, как показывает практика, это нормальные сроки для почты. Контрольные сроки почта стабильно нарушает дней на 5, мы это стараемся тоже учитывать.
Напишите, если не сложно, что ответит Почта России в ответ на заявление (если, что могу выслать копию почтового чека)
No Limits Club
Напишу)
они месяц будут там у себя думать(((
Добрый день!
Сделали заказ в вашем магазине, купили мужу футболки и штаны!
На заказ отреагировали очень быстро менеджер перезвонил, уточнили размеры, сделали обмер, заказ оформили отправили курьерской доставкой пришел я считаю быстро за 11 дней, да и доставили на дом, и получилось даже дешевле чем почтой России.
Муж в восторге, все вещи подошли, примерили сидят отлично и качество ткани порадовало.
Вообщем спасибо большое за хорошую работу! Хороших вам продаж и процветания! Радуйте нас новым ассортиментом. Удачи! :)