Успехи,цели,достижения., Тренировочные дни.Дневник тренировок.
8) Сегодня в первые одел одежду которую преобрел в No Limits,это что то нечто,совсем по другому все смотрят на меня,и тренировки пошли полее успешней,стимул очень большой появился к тренировкам,до этого просто ходил в спортивной одежде (своей обычной) эффект был,но не такой как теперь ... :) хочу проявить благодарность всем администраторам этого сайта и вообще этой фирмы,мне крупно повезло что я связался с Вами и начал постепенно преобретать вещи,которых нет в буквальном смысле,в Воронеже,спасибо Вам огромное.С уважением Евгений. ;)
Mr.Scorpion
Евгений, я честно говоря не знал, что наша одежда может так мотивировать.
Мне даже кажется, что кто-нибудь прочитает форум и не поверит, подумает, что мы сами написали :)
Ну я рад, что такой эффект необычный есть и желаю Вам новых спортивных достижений!
С уважением, Александр.
No Limits Club
Я это пишу не для рекламы,поверьте,просто хотел бы поделиться со всеми что у меня в этой деревне под названием Вороне происходит,я серьезно - у нас в городе на самом деле очень мало кто занимается в профессиональной спортивной одежде,в одежде No Limits я вообще пока никого не видел,а в своей тренажерке я единственный.С уважением Евгений.
Mr.Scorpion