Страницы: 1 2 След.
Идеи, Здесь все пользователи могут написать свои идеи.Привет всем из Воронежа !!!
У меня на днях появилась идея - хорошо бы Вам продавать,кроме профессиональной спортивной одежы,красовки No Limits ! Я заметил на фото Вашего товара парни обуты в фирменые красовки.Я например думаю так - если я полностью экипируюсь в спортивную одежду приобретенную у Вас No Limits,то мне было бы удобно и приятно носить Вашу обувь,понимаете? С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Ну это логично, хотелось-бы иметь в ассортименте такой товар, правда пока обувь No Limits не выпускается.
No Limits Club
Хочу одну вещицу сделать из серебра собственной цепи,цепь довольно тяжелая и большая,я тут подумал - "а почему бы Вам не открыть  свой маленький музей" (если так можно назвать) Я хотел бы,пока это просто задумка,сделать на заказ кое что для Вас,и выслать Вам,если это конечно возможно - пересылка Вам лично,я имею ввиду Александру и Алексею,за их работу,это было бы как благодарность за качество обслуживания всех Ваших клиентов.
Mr.Scorpion
Думаю что это очень дорогой подарок.
Разве может быть лучшая благодарность, чем такие письма ;)
Честное слово, приятно делать что-то нужное :)
No Limits Club
Здравствуйте.Я кажется говорил Вам,или писал в сообщениях (точно не помню) что я работаю на охранное предпреятие,тоесть я охранник,мне,как и многим моим сотрудникам по работе,хотелось бы иметь камуфлированую бандану,я некоторым охранникам рассказал о Вашем сайте,некоторые заинтересовались,а так же их жены,которые ходят в фитнес-центры тренироваться,некоторые хотят что то особое для себя,понимаете?,если возможно сделать на заказ что либо,то скажите пожалуйста,хотя о товарах на заказ (бейзболка кажется) Вы мне уже писали. С большим уважением к Вам Евгений,и ещё 11 охранников 8)
Mr.Scorpion
Здравствуйте, Евгений!
Штучное производство на заказ на мощностях наших поставщиков не получится, там довольно большие требования по объему партии. К этому добавляются минимальные требования к партии ткани, т.е. для того, чтобы пошить несколько десятков бандан придется закупать несколько километров ткани.
No Limits Club
Спасибо за информацию,так и передам ребятам,я то уже приобрёл,ну а им придется тогда просто выбрать и заказать то,что у Вас уже есть в каталоге.С уважением Евгений.
Mr.Scorpion
Здавствуйте,большое Вам спасибо,я у Вас заказ делал на бейсболку,дошла очень быстро,за 6 дней.С уважением Евгений :)
Mr.Scorpion
Добрый вечер, Евгений!
Как бейсболка?
No Limits Club
Здравствуйте,извините,я могу на сайт в форум зайти теперь редко,работа занимает время и тренировки,бейсболка отличная,я теперь номер один в тренажёрке занимаюсь в ней :) многие знакомые спрашивали что это за фирма,и так как я уже в курсе всей истории Вашей фирмы и вообще No Limits то рассказываю что это за фирма,где можно достать,каким образом и т.д.,я очень доволен то что вообще случайно нашел и зарегистрировался на Ваш сайт.С уважением к Вам Евгений.
Mr.Scorpion
Страницы: 1 2 След.