Страницы: 1 2 След.
Отзыв, Посылка дошла быстро и размер подошел :)
Большое спасибо менеджеру Александру и всей команде nl-club в целом. Посылка дошла быстро и размер подошел :)
Цитата
AlexxxTF2 пишет:
Большое спасибо менеджеру Александру и всей команде nl-club в целом. Посылка дошла быстро и размер подошел  

Спасибо, Алексей, если-что заходите :)
А за быструю доставку (правда, не всегда), как ни странно, отвечает Почта России ;)
No Limits Club
Спасибо за вежливое обслуживание и за идеально подобранный размер  :)
Цитата
AlexxxTF2 пишет:
Спасибо за вежливое обслуживание и за идеально подобранный размер  
Спасибо Алексей за теплые слова и за то, что нас не забываете  :) , я так понимаю, посылка пришла?
Просто на сайте почты еще не отмечено получение.
No Limits Club
Да, посылка дошла, спс)
Все никак руки не дойдут отзыв написать. Спасибо Вашему магазину за профессионализм и докризисные цены. Пользуюсь вещами уже третью неделю - все отлично. Размер подошел идеально.
Спасибо, Алексей!
Хорошие новости чертовски приятно читать :)
Спасибо вам огромное! Понравилось все! Доставка очень быстрая была! Я думала буду ждать неделю, а пришла посылка за 3 дня! Потом перед заказом на сайте задала вопрос по товару, консультант перезвонил, все подробно рассказал, пояснил. По поводу самого заказа- заказывала бинты кистевые Gorilla wear. Не сомневаюсь, что это оригинал. Очень понравились! Спасибо вам еще раз!!!!!!!!
Спасибо, Светлана!
Ну доставка то это не наша заслуга, это курьерская служба.
Бинты всамделишные, это правда :)
No Limits Club
Выражаю огромную благодарность команде NI-Club! Заказываю уже второй раз, и второй раз удивляюсь не меньше первого, Вашим отношением к своим клиентам, с такой заботой и внимательностью редко можно встретиться, всё на высшем уровне, качество вещей высокое, доставка быстрая! Одеваться буду только у Вас!
Ребята КРАСАВЦЫ!!! Так держать!
Страницы: 1 2 След.