Отзывы, Хочу поблагодарить менеджера Алексея
Хочу поблагодарить менеджера Алексея, за внимательный и чуткий подход к клиентам. Первый заказ был сформирован просто как в супермаркете мгновенное обслуживание, доставка почтой очень скорая. Надеюсь будем ещё заказы делать в Вашем магазине.
Одежда подошла, как по мне шили, всё  в нужный размер и с учётом роста!
В общем респект!
Изменено: yachmenev - 24.06.2010 15:10:13
Спасибо за отзыв, Сергей!
Справедливости ради, у нас не всегда такое быстрое обслуживание.
За быструю доставку скорее почту нужно благодарить, это было отправление 1-го класса, обычные посылки подольше идут.
Всегда рады гостям :)
No Limits Club
ну по крайней мере после того, как заказ был сформирован окончательно, в тот же день или на следующий посылка была отправлена! Это и порадовало  ;)
Получили второй заказ через 8 дней после отправки! За что опять же благодарим менеджера Алексея! Качество продукции на высоте и действительно индивидуальный подход к каждому!!!

Единственно, что насторожило, это то, что до сих пор оба заказа висят в статусе "не оплачено", хотя на почте сказали оплата Вам должна была поступить в течении 2-10 дней после "выкупа" посылки отправителю!
Цитата
yachmenev пишет:
Единственно, что насторожило, это то, что до сих пор оба заказа висят в статусе "не оплачено", хотя на почте сказали оплата Вам должна была поступить в течении 2-10 дней после "выкупа" посылки отправителю!
Сергей, пока не обращайте внимания на эти статусы, они пока не обновляются. Кроме того, переводы поступают на расчетный счет без идентификации. В конце месяца только высылаются расшифровки обычным письмом, это очень долгий процесс.
No Limits Club
получил ещё один заказ!
Всё, как всегда на самом высшем уровне!
Качество изделий, швы, материал - просто супер! А главное цена и внимание менеджеров, особенно Алексея! огромное спасибо! Одежда как по мне шита!
Обязательно будем делать заказы ещё!  vov
Спасибо Сергей, Вы меня уж совсем захвалили ) :oops:

Алексей.
No Limits Club
Цитата
Admin пишет:
Спасибо Сергей, Вы меня уж совсем захвалили )  



Алексей.


редко встретишь такое отношение к покупателям!
Одно то, что "мусолил" с заказом, у Вас хватило терпения завершить мой заказ... Пишу, что думаю о Вашей работе  :oops:
Респект!  8)